УКРНАСОСПРОМ

1111

Клиент:

ООО «УКРНАСОСПРОМ»-торгово-производственная компания, которая занимается поставкой и ремонтом и производством насосного оборудования, электродвигателей, редукторов, мотор - редукторов, вентиляционного оборудования, а также запчастей к оборудованию. Представительства компании находятся в городах Полтава, Киев, Харьков, Кировоград.

 

Задача:

Cоздать Интернет-каталог под ключ, удобный и простой в пользовании на котором будет легко найти необходимый товар.

 

Решение:

Данный сайт был разработан с помощью Cms Joomla, она наиболее удобна для администрирования и заполнение каталога. Дизайн простой и понятный пользователю, учитывая пожелание клиента в синей цветовой гаме с товаром размещенным по категориям и под категориям.

 

Результат:

Cоздан удобный, современный и максимально простой сайт в пользовании с сортировкой товара по категориям с общей информацией и под категориям с детальной информацией описывающей товар. Сайт с адаптивной вёрсткой

 


 

Поділитися
Бажаєте замовити розробку сайту?
Заходьте до нашого online каталогу Веб-студій та вибирайте партнера за рядом критеріїв: бал, портфоліо, відгуки, кейси та статті. Або організуйте тендер в даному каталозі, вибравши компанії, що вам сподобалися.
Подписка на рассылку
Получайте одно письмо в неделю с самыми важными новостями.
Більше не потрібно шукати та обдзвонювати діджитал-агентства!
Створіть тендер та отримайте пропозиції за ціною та термінами від найкращих веб-студій України.
Це безкоштовно та займе 2 хвилини. У каталозі 1500+ діджитал-агенцій, які готові допомогти в реалізації ваших завдань. Виберіть та заощадіть до 30% часу та бюджету!
Створити тендер
КОМПАНІЯ:
IST
ДОДАНО:
16-10-2018
Перейти на сайт
Не пропусти ТОП кейси!
Підписуйтесь на наш Telegram канал: @itcases
Також, у ньому ви знайдете найактуальніші IT: заходи, курси, статті та нові новини.

 

Дізнатись ціну на розробку сайтів у:
Bug