Студия дизайна Mironenko design studio

Студия дизайна Mironenko design studio

https://design-logo.net
0
?
Рейтинг компании, который рассчитывается по методологии и отвечает за место в рейтинге SMM агентств. Подробнее
2168
Телефон:
Адрес:
Полтава
Сотрудников:
1
Год основания:
2010
Отзывов:
0
Рейтинг 5/5 основан на 0 оценках
Обратная связь
Описание
Заказать услугу

 

 
 
gallery/мироненко украина
 
 
 

Хто ми

Ми - студія графічного дизайну, яка працює в сучасному стилі, орієнтована на роботу з вимогливим Замовником. Основна діяльність студії  пов'язана з графічним дизайном. Почалося все у 2010 році з виробництва якісних логотипів. Поступово кількість послуг, що надаються збільшувалася, підвищувався наш професійний рівень, з'являвся безцінний досвід. Дякуємо за інтерес, проявлений до нашої студії.

Кто Мы

Що ми робимо

В даний час ми займаємося розробкою якісного графічного контенту, розробляємо логотипи, створюємо і модернізуємо фірмові стилі (включаючи повний ребрендинг), Створюємо брендбук під ключ. Наповнюємо графічним контентом блоги і створюємо сайти, Лендінги і інтернет-магазини. Ми можемо вести і підтримувати ваш бізнес графічно будь-якої складності. Допомагаємо розвиватися малим, середнім і великим бізнес як на території СНД, так і в країнах західного зарубіжжя.

gallery/full_apyju872
 

 

 
Показать по:
Подтверждение отзыва по SMM
Отписать со страницы в соц.сетях (Instagram, Facebook) над которой проводились SMM работы - текст отзыва (с указанием о какой компании отзыв) на наш аккаунт @itrating.
Проверка и публикация отзыва осуществляется в течении 24 часов с момента поступления запроса.
Ручное подтверждение отзыва по разработке
* Если вашего проекта нет в списке портфолио, вы можете оставить отзыв вручную - отправив его на почту: [email protected] и подтвердить его документально (предоставив скан копию договора на услуги с данной компанией).
Сортировка:
Тематика:
Сортировка:
Тип услуги:
на карте
Bug